Организация

Proiteam

4,5
Конаково
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Proiteam

Компания ProITeam занимается комплексным IT обслуживанием медицинских клиник. Нам доверяют медцентры Москвы и Московской области, Зеленограда, Рязани, Сыктывкара, Казани и Сочи.

Мы знаем, что такое 15 минутный простой в работе клиники. Ценой сбоя может стать человеческая жизнь, в том числе и наша.

Для того, чтобы добиться гарантированного результата, мы определили систему, которой будем руководствоваться - это ITIL 4.0.

Комплексное обслуживание организации включает в себя удаленную техническую поддержку и плановые выезды в организацию, а также выполнение проектов. Комплексный подход к IT обслуживанию является отличительной особенностью компании ProITeam.

Всего этого нам удается достигать в том числе и  благодаря нашим сотрудникам! В компании проводится внутреннее обучение сотрудников, аттестация, а затем допуск к работе. Периодически проводится повышение квалификации. К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник. Организованы комфортные рабочие места с хорошими мониторами и ПК. Созданы все условия для того, чтобы сотрудник развивался сам и активно участвовал в развитии компании ProITeam! 

Важно не только предоставлять качественное обслуживание, необходимы готовые решения, помогающие развиваться бизнесу, сокращающие расходы. И у нас они есть!

Мы сделали 2 ролика которые рассказывают:

  • Какие услуги мы оказываем https://youtu.be/QABTcMCu06o
  • Как мы работаем https://youtu.be/KLrZek0VBrk


Мы знаем, что нужно бизнесу наших клиентов - стабильная работа существующей информационной системы и возможность её развития!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Декабрь 2023
Большое количество интересных задач, возможность бесплатного обучения по направлению сервисного инженера и основам системного администрирования, перспектива быстрого карьерного роста, отличная возможность проявить инициативу, получение обратной связи по своей работе, своевременная оплата труда, учет переработок. Все плюсы небольшой компании, которая быстро растет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Конаково