Организация

ТОО Reach Finance, ТОО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ТОО Reach Finance, ТОО

 "ТОО Reach Finance" - динамично развивающаяся консалтинговая компания на территории Республики Казахстан, которая имеет перед собой ясно выраженные цели, задачи и инструменты для их достижения.

Компания "Reach Finance" - это команда высококвалифицированных специалистов в области финансов, бухгалтерии, юриспруденции, маркетинга и других дипломированных и признанных в различных отраслях специалистов. За относительно небольшой срок деятельности, нам удалось сформировать сплоченный коллектив профессионалов и заслужить авторитет у своих Клиентов.

Мы обеспечиваем высокий уровень профессионализма и безусловный приоритет интересов нашего клиента, включая полную конфиденциальность и сохранения коммерческой тайны клиента.

Reach Finance - это не только компания профессионалов, мы команда от практикантов до топ - менеджеров, которая растет и продвигается к целям рука об руку. Давайте вспомним поговорку один за всех и все за одного. Вспомнили? Это про нас!
Руководители компании стремятся не только завоевать высокие отзывы от клиентов, но и заслужить авторитет и уважение от своих сотрудников.
Любая компания состоит из людей, а для нас каждый сотрудник — это ценность компании
Мы приветствуем вас, будущий сотрудник. Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.