Организация

Агентство Недвижимости Инженер

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство Недвижимости Инженер

Агентство недвижимости "Инженер" работает на рынке недвижимости более 18 лет.

В настоящее время наши офисы работают в Санкт-Петербурге, Москве, Челябинске и Сыктывкаре.

Наша компания специализируется на продаже первичного и вторично жилья. Основным преимуществом нашей компании является налаженная работа с ведущими застройщиками России на эксклюзивных партнерских условиях в ряде регионов России.

Мы гордимся нашей командой, считая человеческий ресурс главной ценностью бизнеса. Работа у нас - это уверенность в завтрашнем дне. Многие наши сотрудники работают в компании более 10 лет и имеют опыт работы в недвижимости более 20 лет. Мы не стремимся к количественному показателю. Мы делаем ставку на опыт специалистов и их возможность хорошо зарабатывать.


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Прекрасное агентство недвижимости! Здесь работают только профессионалы!Работаю здесь уже второй раз. В 2017 году пришла в агентство после практики, влюбилась в работу с первого взгляда! Очень приятно работать с этой компанией, во-первых прекрасный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, за время работы они мне стали семьей! Во-вторых это профессиональный карьерный рост, возможность развиваться! В 2023 году после перерыва пришла работать в агентство снова, и не разу об этом не пожалела! Руководители агентство замечательные, очень грамотные, и просто прекрасные люди, всегда готовы помочь своим сотрудникам. В данный момент нахожусь декрете, но всегда с коллективом и руководством на связи! Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду Агенства невидимости Инженер вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Официальное трудоустройство, все отчисления в налоговую и социальный фонд, все прозрачно и понятно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании