Организация

WEST WIND GROUP

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

WEST WIND GROUP

Компания West Wind Group работает на рынке коммерческой недвижимости Москвы с 2004 года, занимаясь редевелопментом и управлением офисных центров.
По данным «РБК Исследования рынков», West Wind Group входит в Топ-10 российских девелоперов, работающих в сфере офисной недвижимости. Компания занимает лидирующие позиции по продаже объектов и сдаче в аренду. Среди реализованных проектов West Wind Group — бизнес-центры класса В+ «Сады Этрета», Crosswall Khamovniki, Crosswall Park Pobedy, Sugar Factory, Modernum и др. Их отличительная черта — реисторизм, сочетание «прошлого и будущего». В зданиях сохранен исторический дух и при этом создан эксклюзивный дизайн интерьеров в соответствии с современными тенденциями офисного рынка.

Один из последних реализованных проектов — бизнес-центр «Сады Этрета» на Цветном бульваре — результат редевелопмента здания начала ХХ века в современный офисный центр с обустроенной зоной отдыха на эксплуатируемой кровле. Бизнес-центр является победителем премии CRE Moscow Awards 2023 в номинации «Редевелопмент офисной недвижимости», победителем премии Prostate&Toby Awards 2023 в номинации «Бизнес-центр класса B», а также премии Workplace Awards 2023 в номинации «Лучший проект редевелопмента».

Сайт West Wind Group: https://wwgroup.ru/
West Wind Group в телеграм: https://t.me/westwindgroup

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Рекрутер
Март 2024
Замечательные и интересные проекты, очень хороший коллектив. Приятно, что коллеги друг друга слушают и слышат, все новые и интересные идеи поддерживают и реализовывают, руководители всегда готовы помочь и объяснить что-либо. Есть тренинги как для разных отделов, так и общие. Много отраслевых мероприятий и премий. Удобное месторасположение офиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании