Организация

ООО Системные решения

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Системные решения

Инжиниринговая компания полного цикла основана в 2008 году.

Предоставляем промышленным предприятиям, научным организациям и органам государственной власти услуги инженерно-консультационного, проектно-конструкторского, расчётно-аналитического, строительно-монтажного и исследовательского характера. На сегодняшний день завоевали доверие таких организаций как - Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство обороны РФ, ФСБ и ФСО России, Администрации Президента РФ, ГУП «Московский метрополитен имени В.И. Ленина» и многих других.

Реализуем под ключ проекты высокой технической сложности в области проектирования, строительства, реконструкции и технического перевооружения промышленных, научных и инфраструктурных объектов, оборудования "чистых" помещений, лабораторных и производственных комплексов.

Наша компания отличается гибкостью в построении бизнес-процессов и практикует комплексный подход к работе, что позволяет нам выработать и предложить заказчику оригинальные и эффективные решения поставленных задач.

За последние пять лет штат компании вырос более чем в три раза и, на данный момент, составляет более 500 человек. Мы гарантируем хорошие рабочие места, стабильную работу и зарплату, участие в масштабных проектах федерального значения, развитие профессиональных знаний и последовательный карьерный рост.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по закупкам
Октябрь 2023
Хорошая активно развивающаяся компания. Адекватное руководство. Отсутствие бюрократии. Работа интересная, есть чему и у кого поучиться. Своевременная оплата труда, всё официально. Если бывают переработки, то всё оплатят. Есть индексация зарплат и вкусный кофе. При необходимости есть возможность иногда поработать удалённо.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании