Организация

ИП FUTURISTICA.KZ (ИП Кошеков А.Н)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП FUTURISTICA.KZ (ИП Кошеков А.Н)

КТО МЫ?

www.futuristika.kz- интернет магазин фантастических гаджетов из мира будущего. Мы не «еще один магазин, торгующий гаджетами», а сообщество любителей инновационной электроники, которая приводит в восторг. Мы специально выбираем в наш ассортимент товары, о которых хочется кричать: «Представляете, что бывает!». Для этого мы ежедневно мониторим последние разработки крупных производителей, а также находим новейшие стартапы с краудфандинговых площадок типа Kickstarter и отбираем из них по-настоящему крутые устройства. Тестируем их на себе и в случае удачной проверки выпускаем в продажу.

www.gopro5.kz- официальный дилер экшн камер GoPro и квадрокоптеров DJI (дронов) в Казахстане. Работаем более 4 лет. Ежедневно производится от 1 до 5 отправок по Казахстану. Имеется офис и шоу-рум в Алмате.

Мы обожаем товары, которые продаем, и сами с удовольствием ими пользуемся (наша команды увлекается: сноубордом, роупджампингом, флайбордом, катаниями на багги, полетами на параплане, рафтингом и т.д). Мы ищем такого человека, который хочет превратить свое хобби и страсть к новым технологиям в солидные деньги, продавая самые крутые товары из "мира интернет вещей" и умных гаджетов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании