Организация

ПАРКНЕФТЬ

4,0
Московская область
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Нефть и газ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ПАРКНЕФТЬ

ООО «ПАРКНЕФТЬ» под названием "ОКЗ РусХолдинг" основано в 2006 г. как дочернее предприятие Чешской компании OKZ HOLDING a.s., которое в свою очередь является одной из лидеров европейского резервуаростроения в Чехии, Германии, Словакии, Бельгии, Литве и других странах Евросоюза.  ОKZ – OCELOVÉ KONSTRUKCE A ZÁ SOBNÍ KY, что в переводе означает «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ И РЕЗЕРВУАРЫ».

Цель компании - реализация проектов предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в том числе в сфере сооружения резервуарных парков и строительства магистральных трубопроводов.

Наша компания в 2006-2010 г. успешно выполнила работы на объектах ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефтьбункер», ОАО «НК «Роснефть». Демонтировано, построено и отремонтировано свыше 30 резервуаров ОАО «Приволжскнефтепровод», ОАО МН «Дружба», ОАО «Транссибнефть», ОАО «Роснефтьбункер», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», произведена замена участков линейной части нефтепровода ООО «Балтнефтепровод», завершены работы по строительству ряда зданий и сооружений НПС-7 ОАО МН «Дружба» и др.

8 декабря 2011г. ООО "ОКЗ РусХолдинг" было переименовано в ООО "ПАРКНЕФТЬ".

В данный момент ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично развивающаяся компания с российским капиталом, использующая современные методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности, привлекая иностранные производственные мощности и высококвалифицированных специалистов.

Благодаря эффективной организационной структуре ООО «ПАРКНЕФТЬ» способно строить, проводить реконструкцию и ремонт зданий и сооружений для предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в т.ч. особо специализируясь на строительстве резервуаров различных объемов с созданием сопутствующей инфраструктуры, а также выполненять комплекс проектно-изыскательских работ и инжиниринговых услуг в области резервуаростроения.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист грунтового катка
Март 2024
Стабильная работа . Официальное трудоустройство , выдача спецовки , питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании