Организация

ООО Фирма Алёна

Нет отзывов
Организация

ООО Фирма Алёна

Мы рады представить Вашему вниманию сеть современных стоматологических клиник "Алёна"(г. Москва).

 

Еще в 1991 году начал работать наш первый стоматологический кабинет. Тогда же в основу нашей работы был заложен непререкаемый принцип — сочетать уважительное, доброе и внимательное отношение к нашим пациентам с высочайшим профессионализмом.

 

Мы приобретаем и используем в своей работе только самые современные, эффективные и высококачественные медицинские технологии.

 

За 31 лет работы в наших стоматологических клиниках сформировался крепкий коллектив профессионалов — врачей-стоматологов, ассистентов, зубных техников и администраторов.

 

Персонал клиник является особой гордостью и надежным капиталом фирмы "Алёна" . Это профессионалы высочайшего уровня. Результаты работ наших врачей и зубных техников неоднократно занимали призовые места на различных региональных и Всероссийских профессиональных стоматологических конкурсах и, как правило, имеют многочисленные положительные отзывы от наших пациентов.

 

При этом, несмотря на высочайший профессионализм, все сотрудники стоматологических клиник "Алёна"  обязательном порядке проходят обучение на различных курсах и семинарах по повышению квалификации, принимают активное участие в многочисленных стоматологических форумах и конференциях. Поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.