Организация

ООО Сервис Лидер

Нет отзывов
Организация

ООО Сервис Лидер

Свой Бухгалтер - Бухгалтерская компания. Мы 5 лет на рынке Бухгалтерских услуг. Специализируемся на :

-формировании отчетов по ИП/ООО; 

-Ведении бухгалтерского учета;

-Формировании 3НДФЛ;

-Продажа ЭЦП;

-Продажа кассовых аппаратов;

 

О сервисе: Комбинация IT сферы,сервиса и качества бухгалтерии:

Благодаря нашему продукту компания получает возможность заниматься своей деятельностью без вовлечения в бухгалтерские знания. Мы делаем работу наших клиентов легче и быстрее. Внедряем новые технологии, что позволяет получать высокий сервис по разумным ценам.

Так же мы продаем необходимое для бизнеса

- ЭЦП для участия в торгах как на гос. площадках, так и на различных коммерческих площадках;

- Кассовые аппараты нового формата с Фискальным Накопителем

 

Команда

У нас молодая команда, мы не играем в бизнес, мы просто хотим видеть, как с нашей помощью российский рынок товаров и услуг выходит на новый уровень. Наверное, нам просто везет, так как каждый пришедший к нам сотрудник, чудесным образом становится незаменимой частью Команды: увлеченным, инициативным, позитивно настроенным и стремящимся изменить мир.

 

Почему мы не пишем о плюшках и бонусах? Потому, что они просто есть, но не это главное. Главное, зачем мы с утра спешим на работу – интересные задачи, коллеги, которые очень быстро становятся друзьями и цель – сделать так, чтобы через 5 лет мы с гордостью могли сказать, что этот известный всем проект сделали мы.


Мы серьёзно относимся к знаниям и умениям. Можно заниматься чем угодно — от разработки системы до организации конференции, но быть или стремиться быть в своей области профессионалом. Одновременно с этим нам важно не отливать свой профессионализм в бронзе, а понимать, что всегда и всем есть куда расти и чему учиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.