Организация

ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

   Мы - инжиниринговая компания. Работаем в сегменте В2В, где более 10 лет профессионально  оказываем услуги по направлениям:

- Промышленная безопасность (экспертиза промышленной безопасности ТУ/ЗС; обследование зданий и сооружений)

- Экологическая безопасность (экологическое проектирование и нормирование; испытательная лаборатория промышленных выбросов и атмосферного воздуха)

    Среди наших заказчиков крупные промышленные предприятия и небольшие компании. Критерии выбора нас  -  достойное качество работы и комфортные сроки исполнения. Это обеспечивается  высокой квалификацией наших штатных  сотрудников, достаточным количеством необходимого оборудования  и ПО, наличием  испытательной лаборатории.

     Мы - надежный работодатель на рынке труда: стабильная  "белая" компания, официальные условия, ежедневная  забота о сотрудниках, реальные возможности для профессионального развития и карьерного роста.

     Наши вакансии  - это всегда "про работу". У нас нет бюрократии, не нужно согласовывать каждый свой шаг с большим числом руководителей. В офисе  мы с уважением относимся к  коллегам и  избегаем излишней "семейственности".  В  своих сотрудниках  мы ценим  профессионализм и личную эффективность: способность решать каждую рабочую задачу в срок и качественно.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.