Организация

ТОО Webcom Kazakhstan

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Webcom Kazakhstan

Webcom Kazakhstan - независимое digital-агентство в Казахстане. Мы помогаем клиентам продвигать их бизнес в интернете и оказываем полный спектр digital-услуг: performance-маркетинг, медийная и контекстная реклама, аналитика бизнеса и др.

Digital-агентство Webcom Kazakhstan –  сверхдинамично развивающийся игрок на рынке Казахстана. Наши цели – задать для него качественно новые стандарты и предложить клиентам экспертизу, которой до нас просто не существовало.

О нас в цифрах:

  • На рынке с 2000 года;

  • Более 4000 проектов;

  • Более 15 квалифицированных специалистов.

 

Более 4000 клиентов из Беларуси, России и других стран уже оценили уровень нашей работы. Мы являемся сертифицированным агентством самых влиятельных систем контекстной рекламы: Google, Яндекс, Bing, MyTarget и DoubleClick.

Каждый день наша компания растет и расширяется, в связи с этим в штат мы ищем ярких креативных людей. Талантливых, смелых и решительных, готовых каждый день раскачивать этот мир!  

Мы ищем тех, у кого достаточно мужества выйти из зоны комфорта и «сломать» рынок digital-услуг Казахстана. Изменить его до неузнаваемости раз и навсегда. Вместе мы будем ежедневно делать мир ярче, завоевывать и укреплять лидерские позиции.

Нам предстоит совершать большие и маленькие подвиги, внедрять новое и интересное, изучать и рисковать, пробовать и наслаждаться результатами. 

С нашей стороны мы готовы предоставить курсы, благодаря которым ты сможешь повысить квалификацию, постоянно расти как профессионал своего дела. 

Здесь ты  почувствуешь себя частью большой семьи, в которой всегда рады!

Webcom Kazakhstan – это комфортная атмосфера и яркие, дружелюбные, нескучные люди, рядом с которыми ты раскроешься как человек и профессионал.

Мы очень ждем того, кому не все равно. Того, кто ищет друзей и единомышленников, а не просто очередное место работы. Кому важно чувствовать себя нужным и всегда знать, что каждое утро его с нетерпением ждут в офисе.

 

Изучай вакансии и присоединяйтесь к нашей семье – обещаем, будет очень круто!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании