Организация

НИТКИ 37

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

НИТКИ 37

Торговая компания «НИТКИ 37» ведет свою работу с 2001 года. За это время фирма заняла одно из лидирующих мест на рынке швейной фурнитуры г. Иваново.  В настоящее время мы можем предложить богатый выбор ниток известнейшего в России прядильно-ниточного комбината «Красная нить». Работа напрямую с комбинатом позволяет нам выполнять индивидуальные заказы клиентов и пожелания по окрашиванию ниток в требуемый заказчику цвет.

Главный принцип работы компании – оптимальное соотношение цены и качества, позволяющее удовлетворить возможно большее число покупательских запросов. Расширяется и география продаж. Если изначально фирма видела в качестве своего покупателя небольшие швейные цеха, находящиеся почти исключительно в г. Иваново, то сейчас на первый план выходят крупные швейные предприятия, расположенные по всей России. Прямые поставки от производителей (в том числе и из Китая), продуманная логистика, отлаженная система отгрузок в регионы – все это позволяет держать низкие цены и оптимально обеспечивать потребности клиента.

Основной профиль работы компании – снабжение швейных производств расходными фурнитурными материалами. Также уделяется большое внимание развитию представительской сети; компания «НИТКИ 37»заинтересована в продвижении собственной торговой марки на общероссийский рынок и готова в этой связи предоставлять эксклюзивные ценовые условия. Особое внимание фирма уделяет торговле нитками. Широкая цветовая гамма, постоянное наличие на складе, бесперебойные поставки плюс традиционно низкие цены – вот основные слагаемые успешной торговли данным видом продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 65 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000
Иваново (Ивановская область)