Организация

ООО Завидово Гольф

Нет отзывов
Конаково
Организация

ООО Завидово Гольф

Завидово — уникальный проект на границе Московской и Тверской областей. Крупнейший градостроительных проект в ЦФО, расположенный вблизи знаменитого природного заповедника на берегу Волги (площадь ˃1500 га) и Особая Экономическая Зона в сфере туризма.

Инфраструктура проекта включает более 30 точек притяжения, в том числе единственный в России ГОЛЬФ-КЛУБ под престижным брендом PGA, ЯХТ-КЛУБ с мариной вместимостью до 500 катеров, 5* Radisson Resort под управлением международной гостиничной сети Carlson Rezidor на 239 номеров и 200 апартаментов, природный ПАРК с прогулочными и велосипедными дорожками площадью 150 га, спортивные центры, бары и рестораны. 

Гольф-клуб – главное украшение курорта Завидово. 18-луночное «чемпионское» гольф-поле, отвечает требованиям профессиональных и любительских турниров любого уровня.

Гольф-поле спроектировано ведущим международным архитектурным бюро European Golf  Design. Задуманное как линкс, поле повторяет дух и облик классических шотландских гольф-полей. Это единственное в России гольф-поле под престижным брендом PGA Великобритании и Ирландии – старейшей в мире и наиболее авторитетной ассоциации профессиональных гольфистов. Поле завоевало ряд престижных международных номинаций, в том числе, как лучшее из новых гольф-полей, рекомендованное для проведения этапов PGA-Тура.     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.