Организация

ИП Гайтына Андрей Викторович

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Финансовый сектор

Организация

ИП Гайтына Андрей Викторович

  • Компания имеем 20 филиалов в России
  • Каждая вторая компания через нас сдает отчетность в налоговую
  • мы на рынке более 30 лет

Мы являемся официальным представителем компании СКБ Контур — федеральный разработчик интернет-сервисов, программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии.

За 29 лет небольшое творческое объединение из пяти человек превратилось в крупную компанию с численностью более 6000 сотрудников, филиалами по всей стране и широкой партнерской сетью.

Продуктовая линейка компании включает программы электронного документооборота и электронной отчетности, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также сервисы для обеспечения информационной безопасности.

Мы хотим, чтобы бизнес общался с государством легко и без лишних рисков. Мы приглашаем опытных, начинающих специалистов и талантливых студентов в нашу команду, где в моде увлеченность работой, саморазвитие и любовь к своему делу — это объединяет всех наших сотрудников в разных городах. У нас поднимаются по карьерной лестнице не только ради престижа или большей зарплаты. Сотрудник ценен результатами. И каждый сам выбирает, развивать свои навыки в узкой предметной области и быть экспертом или взять на себя ответственность за команду и возглавить новый проект.

  • «стабильный заработок»
  • "корпоративное обучение "
  • «дружная атмосфера» 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.