Организация

ООО Т-Логистик

Нет отзывов
Организация

ООО Т-Логистик

ООО "Т-Логистик -  это компания, основная сфера деятельности - оптовая торговля пивом

ООО "Т-Логистик" – более 150 профессионалов, которые любят и ценят свою принадлежность к ООО "Т-Логистик".   В связи с постоянным развитием компания ООО "Т-Логистик" привлекает новых сотрудников: энергичных, целеустремленных, умных  молодых людей с опытом работы, которые будут полезны для нашей компании, и которые смогут внести свой вклад в общее дело команды. 

Сегодня мы можем предложить потенциальным сотрудниками весомые преимущества, которые выгодно отличают нас на рынке труда от наших конкурентов!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Компания ООО "Т-Логистик" предлагает вам трудоустройство в соответствии с законодательством РФ уже с первого рабочего дня. Вы сможете рассчитывать на оплачиваемые отпуска и больничные листы, пособия по уходу за ребенком

 

ПРОЗРАЧНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Компания ООО "Т-Логистик" гарантирует полную прозрачность в выплате вашего заработка. Это подтверждает наличие банковской пластиковой карточки у каждого сотрудника. Работа у нас – это наличие всех требуемых отчислений. Мы заботимся о вашем будущем!

 

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Офис компании ООО "Т-Логистик"  находится по адресу: г. Тверь,  ул. Паши Савельевой, 62. Рядом с офисом остановка общественного транспорта (троллейбус, маршрутное такси), удобная парковка для личного автотранспорта. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.