Организация

ООО Стройсервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Стройсервис

Наша компания является структурным подразделением инженерно-производственного холдинга Excelsior, специализирующемся на комплексном освоении новых территорий и инфраструктурных проектах в сфере B2G. В настоящий момент приоритетным направлением деятельности является освоение территории Новой Москвы - Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Также часть наших активов размещена в Сибири (г. Омск, г. Тюмень) и с 2019 года идет активное освоение Республики Крым.

80% портфеля заказов - это государственные инфраструктурные проекты, в которых ООО "Стройсервис" выступает исключительно в роли генерального подрядчика, при этом основные объемы выполняются своими силами, привлекая субподрядчиков только на специализированные работы.

Штатная численность организации в настоящий момент составляет более 100 человек, что требует постоянного совершенствования управленческой и информационной инфраструктуры - соответственно ведется постоянный мониторинг резюме профильных специалистов и управленцев.

Мы приветствуем профессионалов с доказанной квалификацией, обладающих навыками проектного управления и владеющих современными методами производства и управления. В то же время компания открыта для молодых специалистов, обладающих высокой скоростью мышления и адаптивностью с перспективами карьерного роста.

Производственная база и административный центр расположены на территории поселения Сосенкое, в 15 минутах от станции метро Ольховая (красная ветка). С 2020 года наша компания активно экспериментирует с гибридными формами работы, вовлекая талантливых удалённых сотрудников по всей территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании