Организация

ООО ГК Анкор

2,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Анкор

ГК АНКОР – объединение строительных компаний из высококвалифицированных специалистов и трудолюбивых работников, людей Слова и Дела. Компания объединяет партнеров нескольких компаний в единый дружественный коллектив.

Мы предоставляем рынку комплексные строительные услуги высокого качества и выполняем весь цикл работ по строительству многоэтажных жилых домов, торговых центров, гостиниц, общественных зданий, складов и прочих объектов инфраструктуры города Москвы.

Организация обладает собственными производственными и складскими базами, обширным парком необходимой строительной техники и оборудованием. Совокупность этих факторов позволяет выполнять строительные работы на любых этапах и любой сложности.

Все проекты мы выполняем самостоятельно, собственными силами. В последнее время из-за расширения организации и постоянного увеличения объемов работ, активно привлекаем подрядные организации для совместной работы над проектами.

Каждый новый проект для нас – это возможность доказать и подтвердить свой профессионализм. Именно поэтому наша компания придерживается строгих стандартов при проведении строительных работ и привлекает только высококвалифицированных специалистов и партнеров.

Стратегические интересы компании распространяются и на другие сферы деятельности. Сегодня это не только строительная отрасль, но и инвестиции в различные направления бизнеса для реализации всего имеющегося потенциала.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Инженер-геодезист
Октябрь 2023
Работал близко к дому, график работы 5/2 до 17:00. Все объекты находились в близи метро. Вел несколько объектов, проезд оплачивали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании