Организация

ООО Добро

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Добро

Привет!

Мы студия визуальных эффектов dobro. Делаем разнообразные CG-проекты уже 9 лет!

В нашей команде уже более 40 человек и мы продолжаем активно расширяться. Мы открыты для сотрудничества как с штатными сотрудниками, так и с аутсорсерами. Все мы работаем из разных городов и стран удаленно. Оставаться эффективными в распределенной команде нам помогают четкое следование нашим принципам и целям, Zoom-офис, удобные сервисы и, конечно, приятная рабочая атмосфера.

Штатным сотрудникам периодически нужна помощь на аутсорсе от моделлеров, аниматоров, рендеров, fx, и пр. Аутсорсеры участвуют в наших созвонах, работают с нашей командой в связке, регулярно отчитываются о проделанной работе.

Проекты у нас настолько разнообразные, что мы с удовольствием рассмотрим предложения от любых специалистов, связанных с производством графики: дизайнеры логотипов, музыканты, продюсеры, специалисты UE/Unity, дженералисты, и пр.

Для вас это возможность участвовать в интересных проектах, для нас — охватить больший диапазон проектов, запросы на которые к нам приходят, но нам приходится отказываться из-за нехватки рук.

Если интересует сотрудничество с нами, пишите! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании