Организация

Месье Шар

3,3
Санкт-Петербург
Организация

Месье Шар

Компания «Месье Шар» — продает композиции из воздушных шаров, букеты из цветов и бенто-торты с доставкой, а также оказывает услуги декоративного оформления пространств в Санкт-Петербурге и Москве.

На рынке праздничных товаров компания с 2015 года. Ежемесячно менеджеры оформляют более 1500 заказов на доставку и более 20 заказов на услуги оформления пространств.

Цель компании - стать самой рекомендуемой компанией праздничных товаров в РФ.

Миссия компании - помогать людям поздравлять родных и близких, оказывая услуги самого высокого качества.

«Месье Шар» является одним из лидирующих игроков в сегменте «Воздушные шары», а также быстро развивается в сегменте «Цветы» и «Торты».

В 2020 году открыт филиал в Москве, тем самым расширилась география и приобретен статус «федеральной» компании.

Головной офис компании работает в Санкт-Петербурге в бизнес-центре на ул. Шаумяна 10к1. К услугам сотрудников и клиентов уютная зона с диванами и кофемашиной. 90% сотрудников, прошедших испытательный срок – работают в компании по сегодняшний день. В команде приятная и дружелюбная атмосфера. Компания молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «интриганов» и «душных» людей. Нет и контролеров, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа сотрудников описана и все работают по внутренним стандартам компании. Работа достойно оплачивается + сотрудники премируются по результатам.

Присоединяйтесь к нашей команде. Это будет увлекательное приключение.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

45%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Логист
Февраль 2024
Классный коллектив из девчонок, на этом точка, дружелюбные всегда помогут, можно посмеяться, пошутить, не обижаются Можно сделать всю работу за 2 часа, а потом сидеть играть в доту на рабочем компьютере пока он не умрёт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании