Организация

ООО Лаборатория-С

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Лаборатория-С

Общество с ограниченной ответственностью "Лаборатория диагностики и развития социальных систем". Находимся в г. Уфа, работаем по всей России.

Основные направления деятельности:

1) Организация-оператор независимой оценки качества. Организация-оператор по сбору, обобщению и анализу информации. НОКО. Деятельность осуществляется по всей России. Выездная оценка и удаленное обследование (по рекомендациям Минтруда РФ). Организация и проведение независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, оказания услуг учреждения культуры, а также организациями в сфере здравоохранения  и социального обеспечения. Оформление отчетов и материалов для сайта  bus.gov.ru.  Комплексное обследование. Анкетирование. Анализ сайтов. Подготовка шаблонов для размещения на сайте bus.gov.ru.  Обучение и помощь в подготовке организациям для прохождения процедуры сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий оказания услуг.

2. Центр оценки квалификаций в области управления персоналом. Профессиональные экзамены специалистов в области управления персоналом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.