Организация

ООО IPLUS

5,0
Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО IPLUS

Компания IPLUS (торговая марка Comnet) за время своей деятельности зарекомендовала себя как надежный оператор Интернет услуг в Узбекистане. Находясь на рынке телекоммуникационных услуг более 15 лет, наша компания неуклонно следует заданному курсу развития, придерживаясь концепции одного из ведущих провайдеров Узбекистана.

За период своей деятельности компания приобрела репутацию надежного и устойчивого оператора связи с уверенной динамикой развития, своевременно выполняющей свои обязательства перед клиентами.

Компания Comnet следит за техническим развитием и не отстает от новых тенденций. Внедрение технологий FTTB является тому подтверждением, так как именно волоконно-оптические линии связи являются вершиной эволюции передачи данных на сегодняшний день.

Тысячи подключенных к Comnet абонентов являются знаком доверия к нашему провайдеру со стороны потребителей Интернет-услуг. С каждым переданным мегабайтом информации нашим клиентам мы укрепляем свои позиции на телекоммуникационном рынке и не останавливаемся на достигнутом. Мы дорожим каждым клиентом, ведь именно удовлетворение клиента от услуг компании являются приоритетной задачей Comnet.

Comnet – самый заботливый провайдер!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кадастровый инженер
Март 2023
ish tartibini tanlashda erkinlik, uyga yaqinlik va hokazo.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании