Организация

ООО Экотехнологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Экотехнологии

Компания ООО «ЭКОтехнологии» — официальный представитель  крупнейшего производителя нефте-сервисного оборудования в Юго-Восточной Азии, концерна Brightway на территории РФ и стран СНГ. Компания поставляет на российский рынок весь спектр нефтесервисного оборудования. Выполняет весь объём обязательств, по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, во всех регионах поставки. 

Направление деятельности компании — минимизация расходов заказчика в области добычи, обогащения и получения конечного продукта из минерального сырья и техногенных отходов производств и техногенных отложений. Компания специализирующаяся на разработке технологий, конструировании, пусконаладке, испытаниях полупромышленных и опытных установок и оборудования, в области обогащения, металлургии, нефтехимии, экологии, как контейнерного типа, так и любых других конфигураций в обозначенном формате.

За время работы персонал компании получил бесценный опыт и практику работы как в области обогащения и металлургии, так и в области смежных инженерных направлений. Подготовлен уникальный состав специалистов. Сформировался научно-исследовательский  персонал. Многие сотрудники компании преподают в ведущих вузах страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.