Организация

VSN Invest

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

VSN Invest

Компания VSN Invest специализируется на девелопменте, управлении проектированием, строительством и коммерческой реализации проектов жилой недвижимости. 

Основную нашу цель мы сформулировали следующим образом:
"Создать новое жизненное пространство, которое наполняет жизнь радостью, удобством и вызывает гордость у людей проживающих в нем."

В 2020 году нам исполнилось 3 года, и мы планируем начать строить свой первый МФК (ЖК ReD.19), уникальный большой проект (67 000 м2 / 612 квартир) в г. Дзержинский Московской области (1 км. от МКАД), получив всю ИРД и 2,5 млрд./рублей от нашего финансового партнера банка ДОМ.РФ.

Мы очень плотно занимаемся проработкой новых земельных участков и в этом году планируем взять в работу 1-2 новых проекта, чтобы через 2 года выйти на их строительство.

Наша команда - это высококлассные специалисты, имеющие большой опыт реализации проектов повышенной сложности. Нас объединяет стремление постоянного профессионального роста и личностного развития. Мы молодая по среднему возрасту и современная по духу компания. У нас нет склок и интриг, нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать. Нам это просто  не надо, но мы стараемся детально описывать все процессы в компании также, как и условия с нашими партнерами. И это нам очень помогает в достижении результатов.

Мы находимся в активном поиске эффективных и амбициозных людей, желающих работать в команде единомышленников.

Мы считаем, что основой эффективной организации и деятельности компании является профессиональная команда, ориентированная на достижение общих целей и руководствующихся принципами ответственности перед клиентами, партнерами и друг другом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.