Организация

ООО ЯрДизельоптторг

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЯрДизельоптторг

ООО «ЯРДИЗЕЛЬОПТТОРГ» успешно работает на рынке продаж более 10 лет. Наша организация готова поставить любые двигатели и запасные части производителей ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА, КРАЗ, ИМЗ АВТОКРАН.

Широкий ассортимент запчастей ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА, КРАЗ, ИМЗ АВТОКРАН, низкие цены и быстрые сроки поставки делают покупку продукции в нашей компании оптимальным и беспроигрышным вариантом. Покупая запчасти ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗДА, КРАЗ, ИМЗ АВТОКРАН у нас, Вы получаете гарантию того, что их происхождение может быть только заводское, т.е. они изготовлены на производственных мощностях. Не менее значимый фактор - это цена на продукцию. Наши цены значительно ниже, чем средние по рынку.

Основными конкурентными преимуществами ООО «ЯРДИЗЕЛЬОПТТОРГ» являются: индивидуальный подход к каждому Клиенту, предоставление заводских гарантий на поставляемую продукцию, обязательная сертификация всей продукции.

Для наших Клиентов работает гибкая система скидок на отдельные виды продукции. Наша организация заинтересована в построении прочных связей с Клиентами, налаживании взаимовыгодных и постоянных отношений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании