Организация

Клиника доктора Куренкова

2,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника доктора Куренкова

 В 1993 году медицинский офтальмологический центр ООО МНПФ «НОВЫЙ ВЗГЛЯД» начал свой профессиональный путь. Основными направлениями центра стали комплексная диагностика глазных заболеваний и контактная коррекция зрения. С первых же дней основания, важнейший принцип нашей работы — всегда предоставлять пациентам только самое лучшее из того, чем на данный момент располагает современная офтальмология. Выбранный нами путь требовал постоянного развития и совершенствования применяемых технологий, использования новейшего оборудования и методик, работы только профессионалов высокого класса. Этот принцип помог нам открыть новое подразделение и в 1996 году мы первыми в российской офтальмологической практике начали выполнять эксимерлазерные операции для коррекции миопии, гиперметропии, астигматизма, а так же лечения заболеваний роговицы (помутнения, буллезная кератопатия, кератоконус и другие). 
В 2010 году после реконструкции и капитального ремонта клиники мы образовали новую клиническую структуру «Клиника доктора Куренкова», где реализовали новейшие медицинские технологии и воплотили в жизнь самые современные достижения мировой офтальмологии.
В настоящее время мы применяем современное медицинское оборудование для диагностики, терапевтического и хирургического лечения, а также динамического наблюдения пациентов, имеющих такие глазные заболевания как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, отслойка сетчатки и прочие заболевания органа зрения.
Индивидуальный подход к выбору методов лечения наших пациентов, надлежащая организация работы медицинского персонала и многогранный анализ результатов научных исследований имеют большое практическое значение для получения наиболее эффективного результата в нашей работе.
Репутация клиники и ее специалистов, как в области лазерной коррекции зрения, так и в микрохирургии глаза, подтверждена отзывами наших пациентов, которым мы оказали реальную помощь на высшем профессиональном уровне.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник руководителя
Октябрь 2023
График, потрясающий коллектив, прекрасный опыт работы в медицинской организации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании